Мир Волков.

Объявление

Пирвет всем волкам обитающим на нашем форуме! Уже осень и на нашем форуме постипенно холодает. Температура-10-12.
Всем целителям пора запасаться травами. Ведь скоро их не будет, потому что зима укутает землю своим холодным одеялом. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Сюжета еще нет, он будет готов позже. Спасибо за внимание. Адменистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков. » Территории Волков-Одиночек. » Лисьи Норы.


Лисьи Норы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам повезет выгнать лису из своего жилища, то вы сможете в нем жить!

0

2

Я забежал на холм, в далеке не кого нет:
-Что, тут уже все вымерли?
С насмешкой прошептал я, и лёг на холодную землю.

0

3

Я спокойно и уверена шла вперёд, мысли летали у меня в голове. Как вдруг я увидела что-то чёрное, присмотревшишь, я увидела что это собака, долго обдумывая, я всё таки решилась подойти:
-Эм-м-м, привет.
Тихо я сказала.

0

4

-А-а-а? При-ивет...!
В начале я напугался увидев перед мной волчицу, но потом, отряхнувшишь, я сказал:
-Привет, эу. Мне просто любопытно, а как, вас, модам рыжая волчица, называть?

0

5

"Отлично, приколист. Мало того что собака, да ещё и приколист. именно мне такие попадаются...":
-Алиса, а тебя? И что ты тут делаешь?

0

6

По её глазам я видел что что-то её злит:
-Меня Сердж. А я тут... делаю... Лежу! А, ты чего тут ходишь, где твоя стая? чего ты не с ними?

0

7

-У, меня нет стаи, но если повезёт... То меня примут в лесную стаю. Ладно, мне надо уходить.
Я пошла дальше, и новые мысли стали кружиться у меня в голове, "Не чего себе овчар... Нет, нет, спокойно Алиса. Это овчарка, собака, а не волк... Нет, нет нет! Похожа я, в..., нет, нет. чтоб я этого Серджа не когда больше не увидела...", Но честно говоря, я хотела с ним увидеться ещё раз...

0

8

-Хо-орошо-о... Пока!!!
"Не плохая волчица, интересно, у неё есть парень? Надо будет как нибудь с ней опять встретиться, и выяснить это... А как я ей понравился? Может быть я ей не понравился, ладно, ещё успеем узнать...), Тихо подумал я про себя. Потом я долго смотрел в след... Алисе. А потом резко рванул с места, я хотел же встретится с моим братом. Стой пока я ему про Алису расскажу. Он мне уж точно что-то посоветует.

0


Вы здесь » Мир Волков. » Территории Волков-Одиночек. » Лисьи Норы.