Мир Волков.

Объявление

Пирвет всем волкам обитающим на нашем форуме! Уже осень и на нашем форуме постипенно холодает. Температура-10-12.
Всем целителям пора запасаться травами. Ведь скоро их не будет, потому что зима укутает землю своим холодным одеялом. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Сюжета еще нет, он будет готов позже. Спасибо за внимание. Адменистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков. » Границы волков с городами. » Граница Лесной стаи со Старым Городом.


Граница Лесной стаи со Старым Городом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Лакки всегда боялась Старого Города. Вообще многие  его бояться. Волчица не предстовляла, как можно жить в таком страшном месте. Волчица стала вглядываться в густой, вечно стоящий сдесь туман в поисках Рея.
Где же он?-спрашивала она себя.-Он всегда в это время находиться не подолеку.-не смотря на, то, что она думала, переступить границу Лакки не решалась.-Буду ждать.-решила она и свернулась клубочком около обочины дороги.

0

3

Рей бежал быстро, не разбирая дороги. Следом за ним гналась целая стая злых, беспощадных собак.
Наверное, зря я попросился к ним.-весело подумал хаски.
Он быстро перебежал через границу. Рей увидел Лакки, которая сидела и по-видимому ждала его. Стая собак испугалась идти дальше.
Она повернули назад.
-Что ты здесь делаешь?-спросил Рей у Лакки

Отредактировано Рей (2009-10-24 10:14:05)

0

4

Лакки   проснулась услышав лаяне собак. Волчица села и стала всматриваться в туман.
Рей!-воскликнула она.
-Я тебя жду-ответила на его вопрос волчица.
-А ты опять нарушил границу стаи Мести! Ну, что на этот раз подвергло тебя на этот подвиг?

0

5

-Ну...там...одна собака...ну очень симпатичная!-сказал Рей.
-Ну сначала, всё шло нормально, а потом я познакомился с её другом, и больше её не видел.-сказал пёс и увалился на живот

0

6

-Теперь понятно пчему ты вчера не пришел.-с досадой произнесла волчица.
Ладно, еще увидемся.-сказала Лакки на последок и побежала на территорию стаи.--------->Лесная Стая--------->Место охоты на оленей.

0

7

-Пока!-крикнул ей в след пёс.
-А я пойду, попытаю счастья в других стаях!!-засмеялся Рей

0


Вы здесь » Мир Волков. » Границы волков с городами. » Граница Лесной стаи со Старым Городом.