Мир Волков.

Объявление

Пирвет всем волкам обитающим на нашем форуме! Уже осень и на нашем форуме постипенно холодает. Температура-10-12.
Всем целителям пора запасаться травами. Ведь скоро их не будет, потому что зима укутает землю своим холодным одеялом. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Сюжета еще нет, он будет готов позже. Спасибо за внимание. Адменистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков. » Анкеты. » Анкета на получение магии.


Анкета на получение магии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя.
2.Ваш возраст.
3.Какую магию вы хотели бы иметь.(подробно опишите)
4.Будет ли видно, что вы облодаете магией.(крылья, необычный цвет)
5.Как действует ваша магия.

0

2

1.Ваше имя. Мелена
2.Ваш возраст. 4 года
3.Какую магию вы хотели бы иметь.(подробно опишите) Магия огня.
4.Будет ли видно, что вы облодаете магией.(крылья, необычный цвет) Когда я злюсь, в глазах начинают плясать языки пламени.
5.Как действует ваша магия. Я могу создавать огненный щит, и если можно, то при битве на мои когти загараются красным пламенем, таким образом, я наношу немного больше урона.
Хорошо! Только будет выглядеть немного странно, ведь ты живешь в Заснеженных Вершинах.

0

3

1.Ваше имя. Зиза
2.Ваш возраст. 1,5
3.Какую магию вы хотели бы иметь.(подробно опишите) Не знаю как назвать...
4.Будет ли видно, что вы облодаете магией.(крылья, необычный цвет) когда как
5.Как действует ваша магия.
Магия в основном такая: Если я дотронусь до волка который имеет магию, я обладаю такойже магией, только 24 минуты. Еще, если у меня произошла вспышка ярости, то берегись... Конец света могу устроить х)
То-есть ты можешь копировать чужую магию на определенное время? Все! Теперь ты владеешь магией!

0

4

1.Ваше имя. Мира
2.Ваш возраст. 2 года
3.Какую магию вы хотели бы иметь.(подробно опишите) Магию Ярости Силы и Тьмы(это одна магия так называеца)
4.Будет ли видно, что вы облодаете магией.(крылья, необычный цвет)нет
5.Как действует ваша магия.
В бою мои когти удлиняюца и становяца острее. Клыки могут порвать всё. Я могу продолжать бой несколько дней и не устать. Я становлюсь сильнее и яростнее. Открывается моя плохая сторона.
У-у-у! Как страшно! Теперь ты обладаешь магией. И еще одно, плиз. сторайся писать грамотно, а, то много ошибок.(это НЕ предупреждение. Это просьба.)

0

5

1.Ваше имя   Алиса
2.Ваш возраст   1 год
3.Какую магию вы хотели бы иметь   Магию 4 стихии (огонь, вода, воздух и земля).
4.Будет ли видно, что вы обладаете магией   У меня есть белые крылья.
5.Как действует ваша магия.    Я могу перемешать камни, и воду. могу делать ветры, и огни где захочу. могу сделать щиты, из любой стихии. и могу направлять молнию в любое место.

0


Вы здесь » Мир Волков. » Анкеты. » Анкета на получение магии.