Мир Волков.

Объявление

Пирвет всем волкам обитающим на нашем форуме! Уже осень и на нашем форуме постипенно холодает. Температура-10-12.
Всем целителям пора запасаться травами. Ведь скоро их не будет, потому что зима укутает землю своим холодным одеялом. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Сюжета еще нет, он будет готов позже. Спасибо за внимание. Адменистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков. » Анкеты. » Анкета для бродячих городских собак живущих стаями.


Анкета для бродячих городских собак живущих стаями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя
2.Ваш возраст(в годах)
3.Ваша внешность.
4Ваш характер.
5.БИО.
6.Статус в стае(Предводитель, глашатай....)
7.Личный статус(надпись над вашим аватаром.)
8.Семейное положение.
9.Как часто будете появляться на нашем форуме.
10.Стая.

0

2

Кори
13
Красивая волчица индейского племени) С всякими висюльками на шее)
Ещё у меня рыжая шерсть, но на груди белая, а на затылке и далее серовато-чёрная)
разносторонний
чё?
Вожак
ещё нет)
В активном поиске)
да хоть каждый день
Я и Лаки)

Отредактировано Кори (2009-10-28 20:07:14)

0

3

1.Имя   Сердж
2.Ваш возраст   1,5 лет
3.Ваша внешность   Чёрная немецкая овчарка, карие глаза, вокруг носа серые шерстинки. Большие белые клыки.
4.Ваш характер.   Задумчивый, весёлый, люблю подраться. Если мне кто-то помешает... ему мало не покажется... Люблю в самый не подходящий момент пошутить)))
5.БИО.   Когда я родился, у меня погибла мать. У меня есть 3 брата и 3 сестры, но кроме моего старшего брата Анхель, у меня из моих собратьев друга нет. Когда мне было 6 месяцев, моих всех собратьев отдали в другие руки, кроме меня и Анхеля. Неделю спустя, после раздачи моих собратьев, мой отец убежал из дому. Я и мой старший брат побежали следом за ним, мы его нашли в старом городе в капкане. Каким то образом Анхель освободил нашего папу. Ну, сейчас я, Анхель и мой папаша, живём по раздельности, иногда встречаемся, и если надо, поможем друг другу.
6.Статус в стае   Эм-м-м, одиночка???
7.Личный статус   Я не кого не боюсь... Кроме себя самого...
8.Семейное положение   ищу хотя бы, собаку или волчицу которая будет всегда на моей стороне...
9.Как часто мы будам вас видеть.   Наверное, каждый день.
10.Стая   Пока что, нету.

Отредактировано Сердж (2010-05-22 22:21:02)

0


Вы здесь » Мир Волков. » Анкеты. » Анкета для бродячих городских собак живущих стаями.